
33,40 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Тара разовая полимерная с крышкой 7400 мл 329 мм 100 шт
Одноразовая полимерная тара с крышкой диаметром 329 мм, высотой 118 мм, объемом 7400 мл (7.4 л) – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки больших объемов продуктов питания (2.5-3.5 кг). Изготовлена из прочного пищевого пластика, она обеспечивает надежную защиту содержимого от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Тара легкая, гигиеническая, безопасная в использовании, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: тара с крышкой (полимерная)
Модель: 212 Вr/100
Материал: пластик (пищевой)
Диаметр: 329 мм
Высота: 118 мм
Объем: 7400 мл (7.4 л)
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Диаметр | 329 мм |
| Высота | 118 мм |
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарілки |
| Розміри | 329мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 7400 |
| Декорування | Однотонні моделі |