
6,16 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для пиццы белая 250х250х35 мм 50 шт
Белая картонная коробка для пиццы размером 250×250×35 мм, изготовлена из картона Т-22 профиль Е – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки пиццы и других горячих блюд. Изготовлена из прочного пищевого картона белого цвета, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет тепло и форму. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в пицериях, кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для пиццы
Материал: картон Т-22 (профиль Е)
Цвет: белый
Размер: 250×250×35 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 250х250х35 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |