
293,55 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет майка белый 40х60 см 100 шт полиэтиленовый пакет с ручками
Белый полиэтиленовый пакет типа "майка" с ручками размером 40×60 см - практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания, больших покупок, одежды, подарков, хозяйственных товаров и других вещей. Изготовлен из прочного полиэтилена, он легкий, гигиеничный, безопасный, не нуждается в мойке. Ручки "майка" обеспечивают удобство переноски. Подходит для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, магазинах, супермаркетах, аптеках, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах, ярмарках и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: пакет майка с ручками
Размер: 40×60 см
Цвет: белый
Количество в упаковке: 100 шт
Материал: полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 40х60см |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Ширина в упаковці (см) | 42 |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |