

4,45 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для печенья белая 285х190х60 мм 50 шт (Т-28 БО)
Белая картонная коробка для печенья Т-28 БО размером 285×190×60 мм, изготовлена из картона Т-22 профиля Е – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки печенья, пирожных, кексов, макарон и других кондитерских изделий. Изготовлена из прочного пищевого картона белого цвета, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет его форму и презентабельный вид. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, кондитерских, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов, праздников и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для печенья (кондитерских изделий)
Модель: Т-28 БО
Материал: картон Т-22 (профиль Е)
Цвет: белый
Размер: 285×190×60 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 285х190х60 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |