
106,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет фасовочный Богатырь 14х32 см 850 шт прозрачный полиэтиленовый пакет
Прозрачный фасовальный пакет Богатырь размером 14×32 см, толщиной 6 мкм практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания и других мелких товаров. Изготовлен из прочного пищевого полиэтилена, он обеспечивает надежную защиту содержимого от пыли, влаги и загрязнений, легкий, гигиенический, безопасный, не нуждается в мойке. Идеально подходит для фасов выпечки, снеков, сухофруктов, орехов, конфет, печенья, мелких овощей и фруктов. Подходит для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, магазинах, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Вид: фасовочный пакет
Бренд: Богатир
Размер: 14×32 см
Толщина: 6 мкм
Цвет: прозрачный
Количество в упаковке: 850 шт
Материал: полиэтилен (пищевой)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 850 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 6 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 14х32см |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Довжина/Об'єм | 32 см |