
427,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Стретч паллетный
Назначение: стретч-пленка для ручной упаковки товаров на поддонах (паллетах);
Ширина рулона: 500 мм;
Длина рулона: 300 м;
Толщина пленки: 20 мкм;
Вес рулона: 2,2 кг;
Гарантированное растяжение: 150%;
Назначается стрейч плёнка для упаковки ручного типа. Способность материала к растяжению при вращании, важно качество пленки. Такой упаковочный паллетный материал позволяет сжимать на поддонах изделия без повреждения родукции.
В основном стретч-пленка применяется для групповой упаковки пищевых продуктов, напитков, сырья и материалов для производства или полиграфическими предприятиями, производителями строительных материалов и конструкций, мебели, бытовой химии, санитарно-гигиенической и парфюмерно-косметической продукции, предприятиями фармацевтической промышленности.
Стрейч вторичная производится как и первичная стрейч пленка с небольшим добавлением переработанного ПЭТ сырья в экструдер, делая его несколько дешевле первичной, при этом ее свойства не отличаются от стандартной стрейч пленки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага, г | 2200 |
| Высота | 50 см |
| Довжина, м | 300 |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Товщина плівки, мкм | 20 |
| Ширина | 30 см |