
35 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет бумажный кутик крафтовый 90х200 мм 100 шт
Крафтовый бумажный пакет-утик размером 90×200 мм – практичное и экологичное решение для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания. Изготовленный из прочного крафт-бумаги натурального коричневого цвета, форма кутик обеспечивает удобство наполнения и герметичность. Пакет легкий, гигиеничный, безопасный для окружающей среды, не нуждается в мытье. Подходит для упаковки выпечки, снеков, сухофруктов, орехов, конфет и других продуктов. Идеально подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет-утик
Материал: крафт-бумага
Цвет: крафтовый (бурый)
Размер: 90×200 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 90х200 мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |