
340,75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Бумажный пакет с ручкой, коричневый
Размер - 380*320*150 мм
Упаковка - 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |