
3,90 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для печенья белая 210х165х50 мм 50 шт
Белая картонная коробка для печенья К-20 БО Е размером 210×165×50 мм, изготовлена из картона Т-22 профиля Е – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки печенья, пирожных, кексов, макарон и других кондитерских изделий. Изготовлена из прочного пищевого картона белого цвета, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет его форму и презентабельный вид. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, кондитерских, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов, праздников и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для печенья (кондитерских изделий)
Модель: К-20 БО Е
Материал: картон Т-22 (профиль Е)
Цвет: белый
Размер: 210×165×50 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |