

7,20 ₴
Минимальный заказ — 300 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка пластиковая PET 750 мл 135х135 мм 300 шт квадратный контейнер для еды
Прозрачная пластиковая квадратная коробка (контейнер) с PET объемом 750 мл, внутренним размером 135×135 мм, внешним 156×158 мм, высотой 90 мм – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Коробка легкая, гигиеническая, безопасная, не требует мытья и идеальна для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: квадратна пластикова коробка (контейнер)
Модель: ИТ-5750 А
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Внутренний размер: 135×135 мм
Внешний размер: 156×158 мм
Высота: 90 мм
Объем: 750 мл
Количество в упаковке: 300 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.75 л |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 135х135мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 750 |
| Декорування | Однотонні моделі |