
7,80 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка паперова крафт 500 мл 82х90 мм 50 шт
Бумажная коробка (контейнер) для горячих блюд с крафт-паппера объемом 500 мл, диаметром 82 мм, высотой 90 мм практичное и экологичное решение для упаковки, хранения и транспортировки лапша, вареников, пельменей и других блюд азиатской и итальянской кухни. Изготовлена из экологически чистого сырья (плотность картона 260 г/м2, двухсторонняя 2PE ламинация), на 80% биоразлагаемая. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, фаст-фудах, стрит-фудах, на уличных фестивалях, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: бумажный контейнер для горячих блюд
Материал: крафт-бумага с 2PE ламинацией (260 г/м2)
Цвет: крафт
Диаметр: 82 мм
Высота: 90 мм
Объем: 500 мл
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 82х90мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |