
604,55 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Контейнер из алюминиевой фольги (длинный), LF -815 (Аналог 62)
Наружный размер, мм: 218х113
Ширина днища, мм: 183х78
Полная высота, мм: 54
Объем, мл: 900
Количество в упаковке, шт: 125
Подхидит крышка LF- 815
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 0.9 л |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 54 мм |
| Страна производитель | Украина |