

445 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для пиццы белая 350х350х35 мм 50 шт
Белая картонная коробка для пиццы размером 350×350×35 мм, изготовлена из картона Т-22 профиль Е – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки пиццы и других горячих блюд. Изготовлена из прочного пищевого картона, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет тепло и форму. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, пиццереях, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для пиццы
Материал: картон Т-22 (профиль Е)
Цвет: белый
Размер: 350×350×35 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка для піци |
| Количество в упаковке | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 350х350х35 |
| Країна-виробник товару | Україна |