
30 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет саше крафтовый для французского хот-дога 160х70х40 мм 100 шт
Крафтовый бумажный пакет-саше для французского хот-дога размером 160×70×40 мм практичное и экологичное решение для упаковки, хранения и транспортировки хот-догой, багетов, сэндвичей и других продуктов питания. Изготовленный из прочного крафт-бумаги натурального коричневого цвета, форма саше обеспечивает удобство использования и эстетичный вид. Пакет легкий, гигиеничный, безопасный для окружающей среды, не нуждается в мытье. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, фастфудах, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет-саше для хот-дога
Материал: крафт-бумага
Цвет: крафтовый (бурый)
Размер: 160×70×40 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 16х7х4 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |