
45 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет саше крафтовый 191х185х40 мм 100 шт
Крафтовый бумажный пакет-саше размером 191×185×40 мм – практичное и экологичное решение для упаковки, хранения и транспортировки выпечки, круассанов, булочек, сэндвичей, снеков и других продуктов питания. Изготовленный из прочного крафт-бумаги натурального коричневого цвета, форма саше обеспечивает удобство использования и эстетичный вид. Пакет легкий, гигиеничный, безопасный для окружающей среды, не нуждается в мытье. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет-саше
Материал: крафт-бумага
Цвет: крафтовый (бурый)
Размер: 191×185×40 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 191 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 19,1х18,5х4 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |