
587,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для пиццы крафтовая 400х400х40 мм 50 шт
Крафтовая картонная коробка для пиццы размером 400×400×40 мм, изготовленная из картона Т-22 профиль Е – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки крупной пиццы (симейной) и других горячих блюд. Изготовлена из прочного пищевого крафт-картона бурого цвета, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет тепло и форму. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в пицериях, кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для пиццы
Материал: картон Т-22 (профиль Е)
Цвет: крафтовый (бурый)
Размер: 400×400×40 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка для піци |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 400х400х40 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |