
2,45 ₴
Минимальный заказ — 600 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Крышка прозрачная пластиковая для контейнера 331 BL-1 под суши 184х129 мм 600 шт
Прозрачная пластиковая крышка для контейнера 331 BL-1 размером 184×129 мм предназначена для упаковки суши, роллов и других блюд. Изготовлена из качественного пищевого пластика, она обеспечивает хороший обзор товара, его целостность и сохранение. В собранном виде с основой внутренняя высота составляет 41 мм, объем крышки 340 мл (общий объем комплекта с основанием 430 мл). Крышка плотно прилегает к черной основе, создает герметичность упаковки, защищает содержимое от внешнего воздействия и механических повреждений при транспортировке. Подходит для профессионального использования в суши-барах, кафе, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки и массовых мероприятий. Крышка и дно продаются отдельно.
Характеристики:
Тип: крышка для контейнера под суши
Модель: 331 BL-1 (331рк)
Материал: пластик (пищевой)
Цвет: прозрачный
Размер: 184×129 мм
Внутренняя высота в сборе: 41 мм
Объем крышки: 340 мл
Общий объем комплекта: 430 мл (с основой)
Количество в упаковке: 600 шт
Совместимость: для основы черного цвета 331 BL-1
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Крышка для лотка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Объем | 340 мл |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 41 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кришки |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для суши |