

2 700 ₴/ящик
Кришка пластикова PET для великого контейнера 363х264х125 мм 100 шт
Прозрачная пластиковая крышка из PET для большого контейнера объемом по внутреннему размеру 363×264×125 мм (внешний 400×301×130 мм) – практичное решение для герметичного закрытия, хранения и транспортировки больших объемов продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает надежную защиту содержимого от проливания, пыли, воздуха и посторонних запахов. Крышка плотно прилегает к краям контейнера, сохраняя свежесть продуктов в холодильнике, морозильной камере или при перевозке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях. Важно: перед разогревом пищи в микроволновой печи или духовке крышку необходимо снимать.
Характеристики:
Тип: кришка для великого контейнера (пластикова)
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Внутренний размер: 363×264×125 мм
Внешний размер: 400×301×130 мм
Объем контейнера: 9560 мл (9.56 л)
Количество в упаковке: 100 шт
Температурный режим: для холодильника и морозильной камеры
Предостережение: не использовать в микроволновке и духовке
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Крышка для лотка |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тарілки |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 363х264х125мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 9560 |
| Декорування | Однотонні моделі |