

2 605 ₴/ящик
Упаковка дно белое пластиковое 390х290 мм 100 шт (7444)
Белое пластиковое дно (контейнер) для упаковки продуктов размером 390×290 мм (внутренний), внешним 400×301 мм – практичное решение для хранения, сервировки и транспортировки больших объемов продуктов питания. Изготовлено из прочного пищевого пластика белого цвета, оно обеспечивает надежную защиту содержимого, легкое, гигиеничное, безопасное, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: дно упаковки (контейнер)
Материал: пластик (пищевой)
Цвет: белый
Внутренний размер: 390×290 мм
Внешний размер: 400×301 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарілки |
| Розміри | 390х290 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |