
3 141,25 ₴/ящик
Упаковка пластиковая pet квадратная 2135 мл 222х222х71 мм 175 шт
Пластиковая упаковка (контейнер) из PET квадратной формы внутренним размером 222×222×71 мм, внешним 240×250×80 мм, объемом 2135 мл (2.1 л) – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: упаковка (контейнер) квадратная
Материал: PET (пищевой пластик)
Внутренний размер: 222×222×71 мм
Внешний размер: 240×250×80 мм
Объем: 2135 мл (2.1 л)
Количество в упаковке: 175 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 175 шт |
| Объем | 2135 мл |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 71 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Розміри | 222х222х71мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 2135 |
| Декорування | Однотонні моделі |