
2 520 ₴/ящик
Пластиковая упаковка pet квадратная 1340 мл 142х142х74 мм 600 шт
Пластиковая упаковка (контейнер) с PET квадратной формы по внутреннему размеру 142×142×74 мм, внешним 155×155×78 мм, объемом 1340 мл (1.34 л) – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: упаковка (контейнер) квадратная
Материал: PET (пищевой пластик)
Внутренний размер: 142×142×74 мм
Внешний размер: 155×155×78 мм
Объем: 1340 мл (1.34 л)
Количество в упаковке: 600 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Объем | 1340 мл |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 74 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Розміри | 142х142х74 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 1340 |
| Декорування | Однотонні моделі |