
7,40 ₴
Минимальный заказ — 550 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Внешний размер - 213*148*75 мм
Внутренний размер - 199*136*72 мм
Объем - 1690 мл
Форма - прямоугольная , крышка - сплошная
Количество в ящике - 550 шт
Материал - PET, для холодных блюд !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 213 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1690 |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 550 |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Упаковка | Пластиковый блистер |