
11,55 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для печенья белая 395х285х90 мм 50 шт
Белая картонная коробка для печенья Т-39 БО размером 395×285×90 мм, изготовлена из картона Т-23 профиль Е – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки печенья, тортов, пирожных, кексов, макарон и других крупных кондитерских изделий. Изготовлена из прочного пищевого картона белого цвета, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет его форму и презентабельный вид. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, кондитерских, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов, праздников и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для печенья (кондитерских изделий)
Модель: Т-39 БО
Материал: картон Т-23 (профиль Е)
Цвет: белый
Размер: 395×285×90 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 395х285х90 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |