
4,45 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для печенья белая 245х185х65 мм 50 шт (Т-24 БУ)
Белая картонная коробка для печенья Т-24 БО размером 245×185×65 мм, изготовлена из картона Т-22 профиля Е – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки печенья, пирожных, кексов, макарон и других кондитерских изделий. Изготовлена из прочного пищевого картона белого цвета, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет его форму и презентабельный вид. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, кондитерских, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов, праздников и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для печенья (кондитерских изделий)
Модель: Т-24 БО
Материал: картон Т-22 (профиль Е)
Цвет: белый
Размер: 245×185×65 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для конфет |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 65 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 245х185х65 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |