
7,05 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для суши белая с серебром 195х100х50 мм 50 шт
Белая картонная коробка для суши размером 195×100×50 мм (внешние – белый картон, внутри – серебристое покрытие) – практичное и стильное решение для упаковки, хранения и транспортировки суши, роллов и других блюд. Серебристый внутренний слой обеспечивает дополнительную защиту продукта от влаги и жира, а белый внешний вид делает упаковку презентабельной. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в суши-барах, кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для суши
Материал: картон (белый снаружи, серебряный внутри)
Цвет: белый / серебряный
Размер: 195×100×50 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 195х100х50 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 50 |