
88,75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет струна 14х15 см с красной полосой 100 шт полиэтиленовый пакет
Прозрачный полиэтиленовый пакет типа "струна" (майка) с красной полосой размером 14×15 см - практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки мелких продуктов питания, сухофруктов, орехов, конфет, печенья, снеков, мелких игрушек, косметики и других товаров. Изготовлен из прочного полиэтилена, он легкий, гигиеничный, безопасный, не нуждается в мойке. Красная полоса добавляет узнаваемости и эстетического вида. Подходит для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, магазинах, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах, ярмарках и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: пакет струна (майка) с красной полосой
Размер: 14×15 см
Цвет: прозрачный с красной полосой
Количество в упаковке: 100 шт
Материал: полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Особенности | Клапан дегазации |
| Материалы пакета | РЕ |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 14х15см |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |