
326,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Крышка пластиковая прозрачная для контейнера СтудиоПак R64L h20 PET 213х150 мм 100 шт
Прозрачная пластиковая крышка СтодиоПак R64L высотой 20 мм, размером 213×150 мм, изготовлена из прочного пищевого PET-пластика. Она предназначена для герметичного закрытия прямоугольных контейнеров при хранении продуктов в холодильнике, морозильной камере или при транспортировке. Крышка плотно прилегает к краям контейнера, предотвращает проливание, проникновение воздуха и посторонних запахов, сохраняя свежесть продуктов. Подходит для профессионального использования в кафе, ресторанах, заведениях HoReCa, кейтеринга, а также дома и в офисе. Важно: перед разогревом пищи в микроволновой печи или духовке крышку необходимо снимать.
Характеристики:
Тип: кришка для контейнера
Модель: СтудиоПак R64L h20
Материал: PET (пищевой пластик)
Цвет: прозрачный
Размер: 213×150 мм
Высота: 20 мм
Количество в упаковке: 100 шт
Температурный режим: для холодильника и морозильной камеры
Предостережение: не использовать в микроволновке и духовке
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Крышка для лотка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крышка |
| Розміри | 213*150 |
| Країна-виробник товару | Україна |