
2 150 ₴/ящик
Коробка пластиковая pet it-7500 а 500 мл 140х110 мм 500 шт
Пластиковая коробка (контейнер) с PET внутренним размером 140×110 мм, внешним 160×133 мм, высотой 48 мм, объемом 500 мл практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: коробка (контейнер)
Модель: ИТ-7500 А
Материал: PET (пищевой пластик)
Внутренний размер: 140×110 мм
Внешний размер: 160×133 мм
Высота: 48 мм
Объем: 500 мл
Количество в упаковке: 500 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 48 мм |
| Производитель | Айтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Країна-виробник товару | Україна |