
102,25 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для картофеля фри крафт-белая 100х90х40 мм 50 шт
Крафт-белая коробка для картофеля фри размером 100×90 мм, объемом в 90 г – практичное и стильное решение для упаковки, хранения и транспортировки картофеля фри, снеков, нагетсов и других блюд фастфуда. Изготовлена из прочного крафт-бумаги с белым внутренним слоем, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет хрустящую и теплоту. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, фастфудах, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для картофеля фри (снеков)
Материал: крафт-бумага (белый внутри)
Цвет: крафт/белый
Размер: 100×90×40 мм
Объем: 90 г (маленькая, МИНИ)
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Количество в упаковке | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 100х90х40 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |