
662,75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Контейнер пищевой алюминиевый
960 мл
Высота - 41 мм
Размер - 218*153 мм
Количество в ящике –100 шт
Крышка LF- 784
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 0.96 л |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 41 мм |
| Количество в упаковке | 125 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |