
54,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Салфетка целлюлозная PRO Service Optimum 16х16 см желтая 5 шт
Желтая целлюлозная салфетка PRO Service Optimum размером 16×16 см – практичное решение для влажной уборки, мытья посуды, удаления грязи, пыли и жира с различных поверхностей. Изготовлена из натуральной целлюлозы (древесина), салфетка отлично впитывает влагу, легко отжимается, быстро просушивается, имеет мелкопористую структуру, устойчива к истиранию и разрывам. Не оставляет разводов и царапин. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: целюлозна серветка
Серия: Optimum
Бренд: PRO Service
Размер: 16×16 см
Цвет: желтый
Материал: целлюлоза (натуральная)
Количество в упаковке: 5 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Целлюлоза |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Желтый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 16х16 см |