
167,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Внешний размер - 132*131*75 мм
Внутренний размер - 120*120*70 мм
Объем - 880 мл
Форма - квадратная, крышка - сплошная
Упаковка - 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 880 мл |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 75 мм |