
227,65 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Контейнер картонный белый для лаванд-ролла 222х76х31 мм 50 шт
Белый картонный контейнер для лаванд-ролла размером 222×76×31 мм практичное и удобное одноразовое решение для упаковки, хранения и транспортировки роллов из лаванды, шаурмы, дюрюмов, сэндвичей, бургеров, хот-догов и других блюд фастфуда. Изготовлен из прочного пищевого картона белого цвета, контейнер обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет его форму, не размокает, легкий, гигиенический, безопасный, не нуждается в мытье. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, фуд-кортах, кейтеринга, HoReCa, заведениях быстрого питания, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: картонный контейнер для лаванд-ролла
Материал: пищевой картон
Цвет: белый
Размер: 222×76×31 мм
Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 31 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Количество в упаковке | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 222х76х31 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Декорування | Однотонні моделі |