
2 565 ₴/ящик
Пластиковая упаковка pet 2150 мл 221х140х96 мм 450 шт
Пластиковая упаковка (контейнер) с PET внутренним размером 221×140×96 мм, внешним 203×124×91 мм, объемом 2150 мл (2.15 л) – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого PET пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания, воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: упаковка (контейнер)
Материал: PET (пищевой пластик)
Внутренний размер: 221×140×96 мм
Внешний размер: 203×124×91 мм
Объем: 2150 мл (2.15 л)
Количество в упаковке: 450 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 450 шт |
| Объем | 2150 мл |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 96 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Розміри | 221х140х96мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 2150 |
| Декорування | Однотонні моделі |