
420,15 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Бумажный пакет с ручкой, белый
Размер - 380*320*150 мм
Упаковка - 50 шт
Пакет с дном и ручкой. Это удобная и практичная упаковка для продуктов питания (хлеба, кондитерских изделий, выпечки), доставки еды, сувениров и подарков и многое другое. Изготавливаются бумажные пакеты такого формата с ручкой и без. Бумага - экологичный материал, безопасная для организма человека и окружающей среды. Легко утилизируется, не выделяет запах и вредные вещества
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |