
4,35 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Кришка пластикова прозора для контейнера 339 BL 270х195 мм 250 шт
Прозрачная пластиковая крышка для контейнера 339 BL размером 270×195 мм, высотой 60 мм – практичное решение для герметичного закрытия основания черного цвета. Изготовлена из качественного пищевого пластика, она обеспечивает хороший обзор товара, его целостность, надежную защиту содержимого от проливания, пыли, воздуха и посторонних запахов. Крышка плотно прилегает к краям контейнера, сохраняя свежесть продуктов при хранении в холодильнике, транспортировке или подаче. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях. Упаковка из пластика популярна благодаря надежности, легкости, доступности, экономичности и экологичности.
Характеристики:
Тип: кришка для контейнера (пластикова)
Модель: 339 BL (339рк)
Материал: пластик (пищевой)
Цвет: прозрачный
Размер: 270×195 мм
Высота: 60 мм
Количество в упаковке: 250 шт
Применение: для контейнера 339 BL (черное дно)
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Крышка для лотка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Трейд-Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кришки |
| Країна-виробник товару | Україна |