
7,15 ₴
Минимальный заказ — 75 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка паперова чорна крафт для бургера 95х95х75 мм 75 шт (013930Ч)
Черная крафтовая бумажная коробка для бургера размером 95×95×75 мм – стильное и практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки бургеров, сэндвичей и других блюд фастфуда. Изготовлена из прочного крафт-бумаги с черным внешним слоем и натуральным крафтовым внутренним, она обеспечивает надежную защиту продукта, сохраняет его форму и теплоту, придавая элегантный вид. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная для окружающей среды, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, фастфудах, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для бургера
Материал: крафт-бумага
Цвет: черный снаружи / крафт внутри
Размер: 95×95×75 мм
Количество в упаковке: 75 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 95х95х75 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |