

82,75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Салфетка целлюлозная Tofix 15.5х15.5 см оранжевая 10 шт
Оранжевая целлюлозная салфетка Tofix размером 15.5×15.5 см – практичное решение для влажной уборки и мытья посуды. Изготовлена из целлюлозы второго сорта, армированная, имеет мягкую и приятную на ощупь текстуру. Салфетка эффективно удаляет грязь, пыль и жир, не царапает и не повреждает поверхности, подходит для различных видов уборки. Салфетка многоразового использования, легко стирается и используется снова. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: целюлозна серветка (армована)
Бренд: Tofix
Размер: 15.5×15.5 см
Цвет: оранжевый
Материал: целлюлоза
Количество в упаковке: 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Для кухни |
| Материал | Целлюлоза |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | Tofix |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 15,5х15,5 см |