
35 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет бумажный крафтовый 100х290х60 мм 100 шт
Крафтовый бумажный пакет размером 100×290×60 мм – практичное и экологичное решение для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания. Изготовлен из прочного крафт-бумаги натурального коричневого цвета, он обеспечивает надежную защиту содержимого, легкий, гигиеничный, безопасный для окружающей среды, не нуждается в мойке. Пакет идеально подходит для упаковки хлебобулочных изделий, выпечки, снеков, сухофруктов и других продуктов. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет
Материал: крафт-бумага
Цвет: крафтовый (коричневый)
Размер: 100×290×60 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 100х290х60 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |