
1,55 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет бумажный белый 270х80х50 мм 100 шт пакет для багет и длинной выпечки
Белый бумажный пакет размером 270×80×50 мм практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки багет, длинных круассанов, хлебобулочных изделий, фигурной выпечки, а также сэндвичей, хот-догой, фастфуда, сувениров и других продолговатых товаров. Изготовлен из прочной пищевой бумаги белого цвета, он обеспечивает надежную защиту содержимого, легкий, гигиенический, безопасный, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет
Цвет: белый
Размер: 270×80×50 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 80х270х50 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |