
0,40 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет бумажный белый 70х170х40 мм 100 шт пакет для хлеба и выпечки
Белый бумажный пакет размером 70×170×40 мм практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки маленьких батонов, круассанов, булочек, сэндвичей, хот-догой, снеков, а также мелких товаров. Изготовлен из прочной пищевой бумаги белого цвета, он обеспечивает надежную защиту содержимого, легкий, гигиенический, безопасный, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет
Цвет: белый
Размер: 70×170×40 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Количество в упаковке | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 70х170х40мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |