
3,95 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Упаковка 4226 0.8 61х95 мм 250 мл 500 шт прозрачный пластиковый контейнер для еды
Прозрачная пластиковая упаковка (контейнер) модели 4226 объемом 250 мл, внешним размером 61×95 мм, внутренним 48×91 мм – практичное решение для хранения, транспортировки и сервировки продуктов питания. Изготовлена из прочного пищевого пластика, она обеспечивает герметичность, защиту от проливания воздуха, пыли и посторонних запахов. Упаковка легкая, гигиеничная, безопасная, не требует мытья. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях для холодных и горячих блюд.
Характеристики:
Тип: упаковка (контейнер)
Модель: 4226 0.8
Материал: пластик (пищевой)
Цвет: прозрачный
Внешний размер: 61×95 мм
Внутренний размер: 48×91 мм
Объем: 250 мл
Количество в упаковке: 500 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Объем | 250 мл |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнери |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 61х95 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Об'єм, мл | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Декорування | Однотонні моделі |