
369,75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Крышка в комплекте
Внешний размер - 133*111*42 мм
Внутренний размер - 124*104*34 мм
Объем - 350 мл
Форма - прямоугольная, крышка - разъемная
Упаковка- 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 350 мл |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 42 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |