
0,35 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет саше белый с рисунком 160х70х40 мм 100 шт упаковка для французского хот-дога
Белый бумажный пакет-саше с рисунком " французской хот-дог" размером 160×70×40 мм практичное и стильное решение для упаковки, хранения и транспортировки французских хот-догой, багетов, сэндвичей, бургеров, фастфуда, а также снеков и других продуктов питание. Изготовленная из прочной пищевой бумаги белого цвета с ярким тематическим принтом, форма саше обеспечивает удобство использования, эстетичный вид и привлекает внимание покупателей. Пакет легкий, гигиеничный, безопасный, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, заведениях фастфуда, хот-дог-барах, а также дома, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет-саше с рисунком
Цвет: белый с принтом " французской хот-дог"
Размер: 160×70×40 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 16х7х4 |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |