

7,40 ₴
Минимальный заказ — 180 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Тара под сет . Дно черное
Для комплекта выберите крышку - HF 61 БОПС 270*190*20 прозор
Размер наружный - 278*195 мм
Размер внутр. - 250*175 мм
Объем - 1500 мл
Упаковка - 180 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 180 |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |