
49,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Салфетка вискозная Tofix 30х36 см 10 шт для уборки
Вискозная салфетка Tofix размером 30×36 см – практичное решение для уборки, удаления пыли, грязи и жира с разных поверхностей. Изготовлена из мягкой вискозы весом 90 г, она хорошо впитывает влагу, не оставляет ворсинок, не царапает деликатные поверхности (стекло, зеркала, экраны, мебель, ювелирные изделия, оптику). Салфетка приятная на ощупь, многократного использования, легко стирается. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, салонах красоты, автомобильных салонах, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: вискозная салфетка
Бренд: Tofix
Размер: 30×36 см
Материал: вискоза
Вес: 90 г
Количество в упаковке: 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Для кухни |
| Материал | Вискоза |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 36 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | Tofix |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 30х36 см |