
51,35 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет полипропиленовый РР 23 мкм 15х20 см 100 шт прозрачный
Прозрачный полипропиленовый пакет (РР) размером 15×20 см, толщиной 23 мкм – практичное решение для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания и других товаров. Изготовлен из прочного пищевого полипропилена, он обеспечивает надежную защиту содержимого от пыли, влаги и загрязнений, легкий, гигиеничный, безопасный, не нуждается в мойке. Пакет не имеет запаха, подходит для пищевых продуктов. Идеален для использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, магазинах, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: полипропиленовый пакет (РР)
Размер: 15×20 см
Толщина: 23 мкм
Цвет: прозрачный
Количество в упаковке: 100 шт
Материал: полипропилен (пищевой)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 23 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 15х20см |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |