
145 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пакет бумажный крафтовый с окошком 350х196х50 мм 100 шт
Крафтовый бумажный пакет с окошком модели 58580 размером 350×196×50 мм – практичное и экологичное решение для упаковки, хранения и транспортировки хлебобулочных изделий, багет, круассанов, выпечки и других продуктов питания. Изготовленный из прочного крафт-бумаги натурального коричневого цвета, прозрачное окошко позволяет видеть содержимое без открывания пакета, что повышает презентабельность товара. Пакет легкий, гигиеничный, безопасный для окружающей среды, не нуждается в мытье. Подходит для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также дома, в офисе, на фуршетах, пикниках, корпоративах и массовых мероприятиях.
Характеристики:
Тип: бумажный пакет с окошком
Модель: 58580
Материал: крафт-бумага
Цвет: крафтовый (бурый)
Размер: 350×196×50 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 196 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 350х196х50 мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |