
3 412,50 ₴/ящик
Внутренний размер - 215 * 215 мм
Внешний размер - 230 * 230 мм
Высота - 110 мм
Объем - 4700 мл
Форма -квадратная, крышка - сплошная
Количество в ящике - 250 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 4.7 л |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Айтекс |
| Страна производитель | Украина |