

5,60 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка для суши крафтовая 200х60х50 мм 100 шт
Крафтовая картонная коробка для суши размером 200×60×50 мм – практичное и экологичное решение для упаковки, хранения и транспортировки суши, роллов и других блюд. Изготовлена из прочного крафт-бумаги натурального коричневого цвета, узкая форма коробки идеально подходит для упаковки небольших порций суши и роллов. Коробка легкая, гигиеничная, безопасная для окружающей среды, не нуждается в мойке. Подходит для профессионального использования в суши-барах, кафе, барах, ресторанах, кейтеринга, HoReCa, а также для доставки, фуршетов, пикников, корпоративов и массовых мероприятий.
Характеристики:
Тип: коробка для суши
Материал: крафт-бумага (картон)
Цвет: крафт
Размер: 200×60×50 мм
Количество в упаковке: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакети для продуктів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 200х60х50мм |
| Кількість упаковок | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість одиниць | 100 |